Вентилируемые фасады - материал для строительства АЗС и облицовки зданий различного назначения

Всего несколько лет существует на российском рынке новый облицовочный материал от известного китайского производителя YARET. Это вентилируемые фасады - материал с «пожизненной гарантией». Прочные, позволяющие легко осуществлять монтаж даже на сложных поверхностях, практичные и завоевавшие популярность в различных городах России, в том числе Москве, Краснодаре и Казани композитные панели сегодня востребованы также и в Индии, Америке, странах Европы и Азии.

Компания «Лов» является официальным поставщиком этого материала в Россию. В нашей стране алюминиевые композитные панели получили высокую оценку и широко используются при строительстве самых престижных зданий, а качество фасадов подтверждено всеми российскими сертификатами.

При производстве панелей на заводах Китая используются комплектующие от лучших мировых производителей, а весь производственный процесс контролируется при помощи современной компьютерной техники. Поэтому композитные панели составляют достойную конкуренцию прочим облицовочным материалам.

Алюминиевые панели для облицовки фасадов марки YARET - это многослойный материал высокой прочности, поэтому вентилируемые фасады (материал очень долговечный) практически вечные. Сами панели состоят из ядра - негорючего минерального наполнителя. Этот наполнитель располагается между двумя алюминиевыми листами. Толщина алюминия варьируется от 0,1 до 0,5 мм. Толщина самой композитной панели составляет не более 6 мм.

Такие параметры панелей позволяют достичь наилучшего соотношение массы и механической прочности. Сами фасадные панели YARET разрабатывались с учетом опыта ведущих европейских производителей, и в настоящее время составляют им достойную конкуренцию. Внешний слой алюминия несет на себе антикоррозионную и декоративную функцию, он покрыт специальным поливинилфторидным составом, что позволяет обеспечить высокий уровень защиты панели от грязи и от выцветания.

Фасадные панели YARET имеют одно высокое преимущество перед другими аналогичными материалами. Изготовленные из алюминия и специального минерального наполнителя, они могут принимать любую форму. Причем придать фасадным листам YARET требуемую форму можно непосредственно при монтаже. Китайские производители сумели предложить вентилируемые фасады, материал которых сочетает в себе гибкость и жесткость, что делает их очень удобными при проведении монтажных работ.

Все статьи.