Вентилируемые фасады зданий, алюминиевые вентилируемые фасады экономят Ваши средства в течение четверти века

Приобрести вентилируемые фасады зданий можно быстро в компании «ЛОВ». Мы реализуем алюминиевые вентилируемые фасады высочайшего качества оптом на самых выгодных условиях. Данная продукция у нас всегда находится в широком ассортименте и в любых необходимых объемах.

В настоящее время фасады вентилируемого типа являются самым конструктивным и экономичным решением в плане отделки или реконструкции любого типа здании. При этом экономичность подобного материала достигается не только за счет его невысокой стоимости, что сегодня является далеко не самым последним приоритетом, которым руководствуются строители при выборе строительных материалов.

При использовании фасадов вентилируемого типа экономия сопровождается прямо в самом процессе эксплуатации. Дело в том, что одним из преимуществ подобного отделочного материала является то, что он придает зданию дополнительную теплоизоляцию. Может быть, на первый взгляд такое достоинство многим покажется чисто практическим и не имеющим отношения к экономии, но это только на первый взгляд.

Уменьшение теплопотерь здания означает, что существенно снизятся расходы на его отопление, стоимость которых год от года растет, поэтому зачастую приходится оплачивать довольно «кругленькую» сумму за коммунальные услуги. Кто-то может заявить, что такая экономия выглядит не очень убедительно. В таком случае стоит вспомнить, что фасад вентилируемого типа гарантированно прослужит четверть века, что означает: подобная экономия будет продолжаться в течение всех 25 лет, что в итоге выльется в довольно внушительную сумму.

Ну а если еще вспомнить, что оптимальный уровень температуры в здании гарантирует крепкое здоровье сотрудников и качественную работу всех электронных и механических систем офисного и производственного оборудования, то экономия и выгода, которую дают алюминиевые вентилируемые фасады зданий, становятся очевидны. Получить подробную информацию о покупке высококачественного аналога алюкобонда в Казани, свяжитесь с нашими специалистами или оставьте свою заявку на сайте.

Все статьи: