Вентилируемые фасады; керамогранит и системы вентилируемых фасадов безупречно служат более 50 лет

Один из лучших отделочных материалов, который применяют, устанавливая вентилируемые фасады, - керамогранит облицовочный. Для системы вентилируемых фасадов он подходит как нельзя лучше, так как имеет множество преимуществ перед другими отделочными материалами.

Керамогранит – искусственный материал, который по своему составу схож с фарфором и керамикой, но при этом срок службы такого материала составляет более полувека. А это, согласитесь, для отделочного материала очень солидное преимущество, так как, однажды сделав внешний ремонт здания или реконструкцию, о повторной процедуре ремонта можно забыть на 50 лет.

Схожесть состава керамогранита с керамикой также определяет его практические преимущества. В частности, общеизвестно, что керамика – это огнеупорный материал, но керамогранит крайне устойчив не только к воздействию высоких температур, но также и низких, поэтому он легко выдерживает морозы до -50С. Такие достоинства материала дают гарантию того, что здание, облицованное керамогранитом, не воспламенится.

Более того, чаще всего внешний вид здания разрушается под воздействием агрессивной окружающей среды – дождей, перепадов температур и ультрафиолета, благодаря которому, большинство отделочных материалов теряют свои физические свойства и респектабельный внешний вид в считанные годы. Керамогранит же имеет высочайшие характеристики сопротивляемости к окружающей среде, именно поэтому он сохраняет и свои внешние данные и другие полезные свойства на протяжении всего срока эксплуатации, то есть на протяжении всех 50 лет.

В компании «ЛОВ» Вы сможете найти самые современные системы вентилируемых фасадов с самыми разнообразными облицовочными материалами. У нас представлены только высококачественные вентилируемые фасады, а керамогранит – это материал не только долговечный, но также экологичный. Узнать подробную информацию об особенностях и условиях покупки композитных панелей в Казани или другом городе можно, воспользовавшись консультацией профессионалов ООО «ЛОВ».

Все статьи: