Вентилируемые фасады зданий китайского производства предлагает российская компания

Достойную конкуренцию уже известным облицовочным материалам представляют вентилируемые фасады зданий от китайских производителей. Развивающаяся экономика Китая предлагает на мировом рынке немало качественных и недорогих товаров, в числе которых и композитные панели.

Этот облицовочный материал представляет собой многослойную алюминиевую панель, которая с одной стороны покрыта защитной пленкой, а с другой - антикоррозийным покрытием. В середине находятся два высокопрочных листа алюминия, между которыми располагается слой нетоксичного полиэтилена. Слои грунтовки, смолы и эмали создают цветовую гамму панели, а слой антиокислительного покрытия с внутренней стороны листа придает дополнительную прочность материалу.

Алюминиевые композитные панели, в Ростове-на-Дону представленные китайским производителем YARET, обладают всеми необходимыми сертификатами качества: санитарно эпидемиологическим заключением, сертификатом пожарной безопасности и техническим свидетельством.

Помимо того, что вентилируемые фасады зданий от компании YARET являются сертифицированными, их качество проверено и подтверждено солидными компаниями, которые выбрали продукцию YARET за ее высокое качество и доступную цену. Среди организаций, использующих продукцию YARET для своих зданий – банки и аэропорты, вокзалы и торговые центры, причем, как в самом Китае, так и за его пределами.

Благодаря надежной многослойной алюминиевой конструкции высококачественные вентилируемые фасады зданий от компании YARET надежно предохраняют основное здание от климатических воздействий. Они отлично справляются с возложенной на них функцией по облицовке здания (фасадные композиционные панели YARET имеют широкую цветовую палитру и большие возможности для гибки и формирования сложных фасадных форм), выполняют роль теплового щита, предохраняя здание от ненужных тепловых потерь.

Китайские производители во многих областях стремительно вышли на мировой рынок, и в настоящее время уверенно составляют конкуренцию традиционным лидерам мирового рынка строительных материалов. Один из таких примеров – компания YARET. Высококачественные вентилируемые фасады зданий от этой компании получили широкое распространение не только в Китае, но и за его пределами. Заказать фасадные панели из многослойного алюминия производства компании YARET Вы можете у нас.

Все статьи.