Устройство вентилируемых фасадов просто: вентилируемые фасады - материал будущего в настоящем

Конструктивное устройство вентилируемых фасадов производства «YARET» позволяет осуществлять их монтаж в любое время года, так как вентилирующие фасады – материал принципиально нового поколения, который в отличие от бетона, штукатурки и других строительных и отделочных материалов не зависит от погодных условий. Благодаря своим неоспоримым технологическим преимуществам и невысокой стоимости композитные панели в Казани пользуются популярностью.

Сперва, стоит сказать, что фасады вентилируемые имеют высочайшие эстетические характеристики. При этом они могут дополнительно сочетаться с другими отделочными материалами, такими как керамогранит, фиброцементные, металлические и композитные панели, а также натуральным камнем. В связи с чем здание приобретает выразительный и респектабельный вид, который сохраняется на протяжении всего срока эксплуатации фасада.

Относительно сугубо практических функций можно сказать следующее. Между навесным фасадом вентилируемого типа и несущей стеной, согласно технологии монтажа, образуется зазор, наличие которого способствует образованию воздушного потока. Такой своеобразный «обдув» здания обеспечивает удаление с конструкции стены лишней влаги, а это значит, что не будет образовываться конденсат, который имеет самое разрушительное воздействие на строительные материалы. При этом система фасада сохраняет все теплотехнические свойства, а теплопотери являются минимальными.

Найти фасады вентилируемого типа можно в компании «ЛОВ», где представлена широчайшая гамма подобной продукции. Наши консультанты помогут Вам с выбором материалов, оптимально подходящих Вашим техническим заданиям. Все представленные у нас вентилируемые фасады – материал высочайшего качества, при этом устройство вентилируемых фасадов настолько элементарно, что у Вас в процессе монтажа не возникнет никаких проблем.

Все статьи.