Системы вентилируемых фасадов для престижного и современного строительства и дизайна

Сфера строительства в наше время интенсивно развивается, в связи с этим, рынок строительных товаров постоянно обновляется. Появляются новые материалы с современными характеристиками. Прекрасными облицовочными материалами являются системы вентилируемых фасадов YARET.

Эта продукция, появившаяся на российском строительном рынке сравнительно недавно, завоевала симпатии многих строительных организаций и заказчиков. Причин тому много. Прежде всего, вентилируемые фасады удобны при монтаже, практичны в эксплуатации и имеют сравнительно невысокую стоимость.

При помощи таких навесных фасадов можно создать современные здания различного назначения. На родине производителя алюминиевых панелей, в Китае, такими материалами облицованы такие всемирно известные объекты, как Международный аэропорт и Большой театр в Шанхае, Мировой выставочный центр, банковские, почтовые, телекоммуникационные здания по всей стране.

В настоящее время композитные панели в Казани и в других регионах страны используются все чаще и чаще для изготовления систем вентилируемых фасадов. Навесная конструкция создает дополнительную прослойку воздуха между зданием и навесным фасадом, которая способствует уменьшению оттока тепла от здания, что позволяет сократить расходы на отопление здания. Энергоресурсы дорожают год от года, и экономия их является одной из приоритетных задач, как для отдельных компаний, так и для общества в целом.

Также не лишним будет упомянуть и о том, что навесные фасадные системы позволяют придавать зданиям практически любой внешний вид, что не может не радовать архитекторов и дизайнеров. Широкая цветовая палитра панелей YARET позволяет найти самые оригинальные решения именно для решения дизайнерских задач. Также нельзя недооценивать дополнительную защиту, которую получает само здание от непосредственного воздействия солнца, дождя и снега. Поэтому, за навесными фасадами – большое будущее.

Вентилируемые фасады YARET производит одноименная китайская компания. Вообще, китайская промышленность в короткие сроки сумела выйти на довольно высокий уровень в области качества, при этом предложив конкурентные цены. Во многих областях промышленности китайские производители составляют достойную конкуренцию европейским. Это относится и к навесным фасадам YARET. Современные системы вентилируемых фасадов YARET от китайских производителей не уступают по качеству европейским аналогам.

Все статьи.