Продажа композитных панелей строительным компаниям и частным лицам по доступным ценам

Компания «Лов» уже три года продает на российском рынке уникальные облицовочные панели крупнейшего китайского производителя YARET. Осуществляемая компанией продажа композитных панелей строительным организациям и частным лицам, сопровождается всесторонней технической поддержкой. Наше предприятие проводит необходимые расчеты и технические консультации, а также осуществляет непосредственно сам монтаж «под ключ» вентилируемого фасада.

При оформлении заказа высококачественного Алюкобонда в Казани или другом регионе для компаний, которые сами производят монтаж вентилируемых фасадов, предусматривается система накопительных скидок и бонусов. В настоящее время предприятие «Лов» занимается региональным развитием и расширением дилерской сети по продвижению продукции YARET. В рамках сотрудничества мы можем предложить компаниям информационную и рекламную поддержку, консультации и помощь. Сотрудники нашего предприятия будут рады обсудить различные варианты партнерства.

Композитные панели YARET отлично зарекомендовали себя не только в качестве навесных фасадов. Они отлично могут быть использованы при облицовке стен, балконов и козырьков, карнизов и других архитектурных элементов. Их можно применять для создания рекламных конструкций, облицовки тоннелей, торговых и выставочных стендов. Благодаря тому, что панели YARET имеют отличные эксплуатационные показатели – гибкость, прочность и долговечность, использовать их выгодно и удобно.

Если Ваша компания – торговая, а не строительная, то мы тоже будем рады видеть Вас в числе своих клиентов в роли дилеров. Мы предоставляем существенные скидки при заключении дилерского договора – условия в каждом отдельном случае оговариваются отдельно. В настоящее время продажа композитных панелей YARET – это выгодно, потому как это действительно высококачественная продукция, имеющая действительно широкий спектр применения в строительно-дизайнерских работах.

С нашими партнерами и клиентами мы работаем очень внимательно. Для успешного совместного сотрудничества мы, как официальный представитель торговой марки YARET в России, предлагаем любые дополнительные материалы по продукции YARET. Это и методические материалы, и рекомендации по монтажу изделий, и правила эксплуатации композитных панелей. Нами осуществляется продажа композитных панелей YARET по выгодным ценам – опять же, как официальный представитель производителя мы можем позволить себе предлагать самые выгодные цены.

Все статьи.