В чем преимущества алюминиевых композитных панелей?

Ищите высокопрочный облицовочный материал, который прослужит не одно десятилетие и при этом сохранит свои свойства? ООО «ЛОВ» предлагает оптимальное решение – современные алюминиевые композитные панели от ведущего производителя YARET.

Изделия представляют собой тонкие алюминиевые листы, между которыми находится специальный наполнитель. От его качества зависят износостойкость и долговечность панелей. Как правило, используют минеральные наполнители, которые имеют высокий показатель устойчивости к влаге и повышенным температурам. Покрытие панели, состоящее из слоев эмали, смолы, грунтовки и защитной пленки, предохраняет изделие от воздействия окружающей среды, коррозии и механических повреждений.

Неоспоримым достоинством композитных панелей YARET является небольшой вес, благодаря чему конструкции из них не создают нагрузки на здание. Кроме того, они достаточно гибки и легко поддаются обработке и монтажу. Специальная пленка надежно защищает панель от выцветания. Облицовочный материал прослужит не одно десятилетие, сохраняя насыщенный цвет.

Панели имеют техническое свидетельство «Росстроя», санитарно-эпидемиологическое заключение, а также сертификат пожарной безопасности. Все это позволяет гарантировать безупречное качество продукции.

Где применяются алюминиевые композитные панели?

Благодаря превосходным качественным и эксплуатационным характеристикам облицовочный материал нашел свое применение в различных сферах деятельности. Он прекрасно подойдет для качественной внутренней и внешней отделки помещений. Композитные панели помогут не только сделать эстетичный внешний вид, но и повысить устойчивость здания к воздействию агрессивной окружающей среды, в том числе различным капризам погоды.

Функциональные конструкции позволяют создавать навесные вентилируемые фасады, а также делать облицовку балконов, карнизов, лоджий и других архитектурных элементов. Алюминиевые композитные панели незаменимы для отделки тоннелей, АЗС, выставочных павильонов, а также создания рекламных стендов. Для того чтобы грамотно подобрать материал, важно учитывать его назначение. Так, конструкции с полимерным покрытием используются для внешней отделки, с ламинированным – для внутренней. Обусловлено это различной степенью устойчивости к влаге и повышенным температурам. Благодаря своей практичности и универсальности композитные панели в Ростове-на-Дону пользуются популярностью.

Если Вы затрудняетесь с выбором, квалифицированные специалисты готовы помочь подобрать оптимальный вариант. Мы предложим высококачественную продукцию по выгодным ценам. Для того чтобы заказать алюминиевые композитные панели или задать вопрос, Вы можете связаться с нами по телефону +7(495) 972-79-17.

Все статьи: