Фасадные материалы нового поколения для облицовки современных зданий и строительства дорожных конструкций

Тем, кто хорошо знаком с новинками строительного рынка не надо рассказывать о достоинствах алюминиевых композитных панелей YARET. Известно, что эти фасадные материалы нового поколения относятся к облицовочным материалам с «пожизненной гарантией». Компания «Лов» предлагает алюминиевые панели с двумя видами полимерных покрытий - полиэфирный лак и PVDF.

Фасадные алюминиевые панели изготавливаются в виде непрерывной ленты. Это дает возможность отрезать листы нужной длины. Наше предприятие предлагает панели до 6000 мм в длину и шириной до 1570 мм. Большие размеры и способность гнуться позволяют использовать композитные панели не только для облицовки зданий , но и для строительства разнообразных дорожных конструкций, в наружной рекламе и дизайне.

Алюминиевые фасадные материалы не требуют особого ухода, они долго сохраняют насыщенность цвета благодаря качественному защитному покрытию, которое одновременно предохраняет материал от агрессивной среды.

Алюминиевые панели для облицовки фасадов не являются алюминиевыми в полном смысле слова. Алюминий – это только внешний слой, причем сам слой алюминия не превышает 0,5 мм, что позволяет получать прочные и долговечные панели при совсем незначительной их удельной массе. Сам по себе фасадный материал YARET представляет собой сэндвич. С двух сторон – алюминиевая облицовка. В середине – минеральная составляющая. Минеральная составляющая обычно называется ядром.

Минеральное сырье – это легкий (волокнистый) материал, негорючий и нетоксичный. В сочетании с тонкими алюминиевыми листами, которыми он покрыт, такой материал служит в течение очень длительного срока, что для внешней облицовки здания очень важно. Более того, композитный фасадный материал имеет невысокую массу, что является очень важным параметром. Зачастую площадь фасадной облицовки очень большая, что вызывает дополнительную нагрузку на стены и фундамент здания. При использовании панелей YARET этого не происходит.

Если Вас интересуют материалы для облицовки фасадов, аналоги алюкобонда, – обратите вниманию на продукцию копании YARET – она наилучшим образом сочетает в себе конкурентную цену и высокий уровень качества. Не многие фасадные материалы на строительном рынке в России могут похвастать таким удачным сочетанием цена-качество. Если Вы хотите приобрести действительно качественные материалы для облицовки фасадов в Ростове-на-Дону, композитные панели YARET станут идеальным решением.

Все статьи.