Алюминиевые композитные панели лучшие для внешней отделки; теория – говорит, практика - подтверждает

«Нет ничего практичнее хорошей теории!» - афоризм великого физика Роберта Кирхгрофа опровергается в нашем мире ежесекундно, и алюминиевые композитные панели это опровергают еще ярче. Все материальное подтверждается не теорией – только хорошей практикой. Практика же гласит: композитные панели для внешней отделки зданий и сооружений – самый практичный и эффективный материал.

Почвой для подобных заявлений стали: многолетняя эксплуатация панелей и практические характеристики, которыми не могут похвалиться другие отделочные материалы. Прочность – наверное, одно из первоочередных требований к стройматериалам, а сочетание повышенной прочности с изумительной легкостью – привилегия исключительно композитных панелей. Материал на порядок легче ПВХ, стальных листов, чистого алюминия и акрила.

Устойчивость к разрушающим факторам – не менее яркое доказательство практичности использования композитных панелей в сравнении с Алюкобондом. Панели можно использовать при критических температурах, что существенно расширяет сферу их применения. Иными словами, Вы можете возводить здания в любых климатических зонах, не беспокоясь, что фасад быстро придет в негодность.

Щелочи, кислоты, которыми буквально кишит городская среда – безвредные факторы для композитных панелей. Это же можно сказать и о других реагентах, коррозии, абразивном износе, а также о других причинах естественного износа строительных материалов. Более того, практика и многочисленные производственные тесты показывают: панели композитные имеют высочайшую устойчивость к истиранию.

Сегодня все больше строителей сходятся в одном: алюминиевые композитные панели – наиболее оптимальный строительный материал во всех отношениях: практичный, долговечный и экономичный. Приобрести композитные панели в Ростове-на-Дону или другом регионе на доступных условиях Вы можете в компании «ЛОВ».

Все статьи.