Алюминиевые композитные панели Алюкобонд соответствуют композитной панели «YARET», только выше в цене

Приобретая композитные панели из алюминия фирмы «YARET» в компании «ЛОВ», Вы получаете идентичный аналог строительного материала Алюкобонд - известнейший бренд на рынке современных строительных и отделочных материалов. Композитные панели «YARET» сочетают в себе абсолютно все преимущества, что и панели Алюкобонд и Дибонд.

Прежде всего, все панели Алюкобонд и «YARET» – это универсальные материалы, что для современного строительства является важнейшим преимуществом. Такие панели могут применяться в строительстве и отделке зданий и сооружений абсолютно любого назначения.

При этом алюминиевые панели «YARET» и Алюкобонд, цена которых по сравнению с традиционными строительными материалами на порядок меньше, а это также немало важно, являются материалом повышенной гибкости. Благодаря такому достоинству, алюминиевый композит может быть трансформирован и преобразован в практически любую криволинейную форму, что дает, во-первых, возможность легко воплощать в жизнь любые современные архитектурные решения, которые сегодня все чаще тяготеют к нестандартным решениям и формам.

Во-вторых, Вам больше не придется под определенный вид строительства подбирать оптимально подходящие материалы, ведь панели Алюкобонд и «YARET» справятся с любой поставленной задачей. В-третьих, материал характеризуется гибкостью и легкостью, что облегчает его монтаж. Легкий строительный материал – это простота монтажа, а следовательно, и время строительных работ на порядок выше, чем в случае использования тяжелых бетонных конструкций или кирпича.

Единственное, чем алюминиевые композитные панели известной компании Алюкобонд (в Казани данный строительный материал пользуется популярностью) отличаются от панелей «YARET» - это их более высокая стоимость при одинаково высоком качестве строительных

Все статьи: