Выставка "ЮгБилд 2014"

Уважаемые Господа!

1 марта завершила свою работу 24-я Международная архитектурно-строительная выставка «Yug-Build», проходившая в городе Краснодаре. Компания «ЛОВ» приняла участие в столь значимом мероприятии строительной и архитектурной отрасли Кубанского региона.

В выставочной экспозиции нашей компанией были представлены алюминиевые композитные панели. В Краснодаре и других регионах продукция «YARET» пользуется особой популярностью. Также для покупателей были представлен керамический гранит высшего качества торговой марки «KEROTILE». Продукция соответствует современным стандартам.

По окончанию четырехдневной выставки компания ЛОВ была удостоена высокой оценки организаторов за актуальность и профессионализм представленной экспозиции. Коллектив компании ЛОВ благодарит все компании, проявившие интерес к нашей продукции. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Если Вам необходимо узнать более детальную информацию о продукции или приобрести высококачественные и недорогие композитные панели в Екатеринбурге, свяжитесь с нашими специалистами, которые подберут для Вас рациональное решение.