Международная выставка YugBuild/WorldBuild Krasnodar

YugBuild Krasnodar

Наша компания приняла участие в Международной выставке YugBuild/WorldBuild Krasnodar, которая прошла с 28 февраля по 3 марта 2017 года. Участниками мероприятия стали около 370 компаний. За четыре дня выставки гости смогли ознакомиться с современными строительными и отделочными материалами, инженерным оборудованием и уникальными архитектурными проектами. Оценить по достоинству безупречное качество пришло более 11 000 человек.

По мнению профессионалов, YugBuild/WorldBuild Krasnodar является отличным решением для тех, кто хочет получить новую актуальную информацию о современных строительных и отделочных материалах, новейших тенденциях в сфере строительства и архитектуры. Кроме того, данная выставка – это отличный способ поделиться опытом с иностранными коллегами. Алюминиевые композитные панели нашей компании признаны многими отечественными и зарубежными профессионалами одной из самых качественных и надежных продукций среди своих аналогов.

ООО «ЛОВ» активно принимает участие в различных выставках, конференциях и фестивалях. В апреле этого года мы станем участниками уникальной Международной выставки MosBuild/WorldBuild Moscow, которая пройдет в столице на Красной Пресне. Здесь продукцию нашей компании оценят более 63 000 специалистов различных предприятий, занимающихся продажей строительных и отделочных материалов. Вы тоже можете убедиться в надежности алюминиевых композитных панелей YARET. Для получения более подробной информации свяжитесь с нашими специалистами.

WorldBuild Krasnodar